Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2014 15:15

Шепелев открыл свой сайт, где делится новостями о сыне Платоне

Мальчик сейчас вместе с мамой певицей Жанной Фриске живет в Юрмале
Очень часто Шепелев рассказывает в своем блоге и забавные случаи из собственной жизни.

Очень часто Шепелев рассказывает в своем блоге и забавные случаи из собственной жизни.

Фото: СОЦСЕТИ

- Открыт мой первый и единственный сайт. Все коротко и по делу. Собственно, для дела и открылся. Нужен Шепелев-найти легко http://shepelev.media, поделился с поклонниками в своем Твиттере популярный телеведущий Дмитрий Шепелев.

К слову, в Твиттере Шепелев очень часто пишет о своем годовалом сыне Платоне. Напомним: мальчик сейчас вместе с мамой певицей Жанной Фриске живет в Юрмале.

Как уже писала "КП", Жанна, которая сейчас сражается с тяжелой болезнью, улетела в Юрмалу на реабилитацию. Вместе с певицей сейчас самые близкие люди: сын Платон, мама. Регулярно к Жанне приезжает ее гражданский муж Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова.

Тем временем, Дмитрий Шепелев делится с поклонниками своими наблюдениями за маленьким Платоном.

"Читаю сыну детскую книгу. Я понимаю, откуда он знает картинки "собачка" и "шорты". Но откуда он знает "юбка" и "яхта"?- удивляется отец годовалого Платона.

"Мое ощущение, что свои дети вынуждают чаще задумываться о старости", "Зарапортовался. Пойдем, говорю, сын, смотреть "Бубка Гоб".

Очень часто Шепелев рассказывает в своем блоге и забавные случаи из собственной жизни:

"Ну вот, наконец, долгожданная, интернациональная слава. Признал и таджик. Улыбаясь назвал ведущим меня. Дмитрий Шмелёв! Торжествую".