Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Спорт23 июля 2014 22:00

Тебя укусили, а ты не горюй!

Футболист сборной Италии Джорджо Кьеллини, укушенный на недавнем чемпионате мира, женился. И не он один…
Источник:kp.ru

Кьеллини, сам того не желая, стал участником самого громкого скандала на футбльном турнире в Бразилии. В концовке матча против Уругвая итальянский защитник боролся в штрафной с Луисом Суаресом, как вдруг… «Он меня укусил. А потом стал симулировать, потому что понял, что сделал то, что не должен был», - вспоминает Кьеллини. Пострадавший итальянец тогда добавил, что, скорее всего, нападающему (или нападавшему?) все сойдет с рук.

ФИФА все же отлучила Суареса от всякой спортивной деятельности аж на четыре месяца, и тот… отправился в Барселону, которая подписала оскандалившегося игрока за 80 миллионов евро. Укушенный Кьеллини же, наоборот, решил отдохнуть от футбола и его «вампиров».

Каролина нежно прислонилась к тому самому плечу суженого, так жестоко пострадавшему  (фото справа) на мундиале.

Каролина нежно прислонилась к тому самому плечу суженого, так жестоко пострадавшему (фото справа) на мундиале.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Джорджо занялся делами семейными. В Ливорно в храме Мадонны делле Грацие, известном также как святилище Монтенеро, состоялась церемония бракосочетания Кьеллини с Каролиной Бонисталли - давней спутницей жизни игрока.

Первым делом красивую пару поздравила через аккаунт в Твиттере пресс-служба «Ювентуса». Затем подтянулись многочисленные итальянские болельщики. А закончилось все потрясающим фейерверком в Ливорно - городе, где когда-то Кьеллини начинал заниматься футболом в одноименном клубе.

Вряд ли жена будет кусать Джорджо, хотя….

Похищение Елены

Чемпион Уимблдона Новак Джокович сыграл свадьбу с Еленой Ристич спустя четыре дня после триумфа на турнире в Лондоне. Эта победа в самом престижном турнире Большого шлема стала второй в карьере великого серба.

Пара познакомилась восемь лет назад. Но связать себя узами брака решилась, когда стало ясно, что Елена ждет ребенка. О помолвке стало известно еще прошлой осенью. Причем Джокович ездил получать благословение на венчание во время поста от митрополита Черногорского и Приморского Амфилохия.

Новак Джокович, дельфин и русалка.

Новак Джокович, дельфин и русалка.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Свадьба прошла на фешенебельном черногорском курорте. Причем все сотрудники, официанты и персонал должны были подписать соглашение о конфиденциальности. Тем не менее в прессу просочилась информация, что среди гостей свадьбы были замечены и другие звезды тенниса - немец Борис Беккер и серб Янко Типсаревич.

Женился - и ускорился!

Встречаться знаменитый пилот «Формулы-1» Нико Росберг и дизайнер интерьеров Вивиан Зибольд начали в 2003 году. Их семьи давно дружат друг с другом: вот и познакомилась пара на вечеринке, которая проходила на яхте отца.

Похоже,  Вивиан знает формулу побед -  и своих, и своего стремительного супруга.

Похоже, Вивиан знает формулу побед - и своих, и своего стремительного супруга.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Возлюбленные уже не первый год живут то в Монако, то на Ибице. На Лазурном Берегу - прямо на той самой яхте - и было, кстати, сделано предложение Вивиан. «Мы на седьмом небе! Совершенно особое чувство - разделить наш день свадьбы с ближайшими друзьями и семьей», - делился впечатлениями счастливый Росберг.

Интересно, это брак вдохновил пилота на победу на немецком этапе Гран-при «Формулы-1»?