Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2014 22:00

А Нюша ведь созрела!

Певица обнажила свой внутренний мир в новом клипе

С появлением песни «Только» поклонники певицы встрепенулись: как же так, Нюша уже не болтушка-хохотушка, а серьезная девушка. Своим клипом на эту композицию артистка решила подтвердить их подозрения. Мол, чтобы люди понимали - детство позади, пришло время зрелых чувств.

Песня «Только» для Нюши - очень личная история. И для режиссера было важно передать состояние и настроение.

- Мне хотелось показать Нюшу глубоко чувственной женщиной, с уже определенной судьбой, которая умеет любить, разочаровываться, переживать, испытывать боль, - говорит режиссер Нателла Крапивина. - В итоге действо делится на две части. Светлая комната - воспоминания - счастье. Темная комната - реальность и боль.

Съемки продлились почти сутки, начали в 9 утра, а закончили в 4 утра следующего дня. И дело того стоило: в видео много красивых откровенных моментов. В одной из сцен певица лежит в ванне, наполненной водой с пеной (настоящей, кстати). Со стороны картинка казалась весьма сексуальной, однако Нюша испытала совершенно иные эмоции.

- В ванне мне пришлось провести три часа, - рассказывает певица. - Нет, холодно мне не было, так как горячую воду постоянно подливали. Неудобство заключалось в том, что ванна была неглубокой, поэтому все это время приходилось сидеть на копчике.

Навестить Нюшу заехали ее отец Владимир Шурочкин с женой Оксаной, а также брат Иван и сестра Мария.

Навестить Нюшу заехали ее отец Владимир Шурочкин с женой Оксаной, а также брат Иван и сестра Мария.

На съемки клипа приехала семья Нюши - в этот день папа певицы Владимир Шурочкин отпраздновал 48-летие. Артистка презентовала отцу дорогой классический костюм.

Фото: предоставлены организаторами.