+12°
Boom metrics
Происшествия16 апреля 2014 17:57

Домработница-молдаванка обокрала квартиру Павла Буре на миллион рублей

Она вынесла все украшения и не побрезговала даже ношеными джинсами
Источник:kp.media
Павел Буре с молодой женой Алиной

Павел Буре с молодой женой Алиной

Звезда российского хоккея Павел Буре лишился на днях любимых джинсов. Правда, это не настолько его огорчило. Боль от потери одежды стихла, когда спортсмен обнаружил, что пропали не только штаны. Бриллианты супруги, кольца из белого золота, дорогая сумочка "Дольче Габбана", даже женские платья и детские вещи - все это и наличные (около 3000 долларов) вынесла из дома спортсмена ... молдавская домработница по имени Виорика.

Уроженку Молдовы Виорику порекомендовали супруге Павла Буре друзья. Та убирала в квартире хоккеиста и, видимо, не справилась с соблазном. Пропажу ценных вещей обнаружила супруга довольно быстро - и спустя несколько часов молдаванку задержали в подмосковном городе Озера.

Часть денег она уже успела потратить, а некоторые вещи продать скупщикам краденого. Сам хоккеист оценивает исчезнувшее имущество на миллион рублей.

Олимпиада-1998 стала звездным часом Буре: он забросил 9 шайб в шести матчах.

Олимпиада-1998 стала звездным часом Буре: он забросил 9 шайб в шести матчах.

ИЗ ДОСЬЕ "КП"

«Сколько детей теперь назовут Павел?»

Слава обрушилась на Павла Буре даже не в 1994 году, когда в России начали показывать НХЛ и молодой форвард «Ванкувера» ставил всех на уши в финале Кубка Стэнли, а в 1998-м, после «серебряной» Олимпиады в Нагано. Тогда капитан Буре забил пять голов финнам в полуфинале, и газеты наутро вышли с шапками: «Сколько детей теперь назовут Павел?» (далее)

О романах хоккеиста

Единственный серьезный роман с теннисисткой Анной Курниковой закончился лишь разрывом и долгими месяцами страданий Буре - говорят, что Паша очень тепло относился к Анне. И вот Буре снова счастлив. Спортсмен окольцевал молодую красотку (далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Александра Цекало и его жену молдаване связали и ограбили на глазах у маленькой дочки

Как стало известно "КП", в описи пропавших драгоценностей числятся золотые часы, браслет, цепочки, перстень и ожерелье с бриллиантами и другими дорогими камнями. Cобрав ценности, грабители пулей вылетели из дома, перепрыгнули через забор и скрылись (далее).