Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды13 апреля 2014 22:00

Районы, кварталы, волыны и ксивы

Сегодня начнется показ новых серий криминальной комедии «Чужой район»
Источник:kp.ru
Гулять по району, вверенному участковому Фролову (Денис Рожков), можно в любое время суток.  Но желательно с пистолетом.

Гулять по району, вверенному участковому Фролову (Денис Рожков), можно в любое время суток. Но желательно с пистолетом.

В отличие от Максима Аверина, после «Глухаря» старающегося не браться за роли блюстителей порядка, его экс-партнер по культовому сериалу Денис Рожков не видит проблемы в том, чтобы вновь и вновь надевать на экране форму полицейского. Актер, исполнивший в «Глухаре» роль Дениса Антошина, объясняет это так: «Играешь ведь человека, а не профессию!» В последние годы человек, которого играет Рожков, один и тот же - участковый Андрей Фролов, главный герой комедийно-детективного сериала «Чужой район».

Напомним, герой Рожкова - экс-оперативник, которого в воспитательных целях переводят в участковые и отправляют в самый неблагополучный район города. Откуда он и пытается выбраться вот уже два сезона, попутно с успехом решая местные проблемы.

В третьем сезоне Фролов, уже получивший звание майора, вновь надеется на перевод в более спокойное и приличное место. Но вместо Фролова перевод получает напарник Андрея, капитан Свистунов. А Фролову достается подарочек в виде сына генерала МВД, который даже не скрывает, что на месте участкового вкалывать не намерен, ибо скоро с папиной помощью отхватит тепленькое местечко в Москве...

«Чужой район».

С 14 апреля, понедельник - пятница, 19.30. НТВ